LOT 678:
LUIS FEITO (1929 / 2021)
6,500
Buyer's Premium: 22%
Sin título, 1955
Tintas sobre papel encolado a lienzo
32,5 x 47 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo