LOT 679:
DOLORES SOLDEVILLA NIETO "LOLO" (1904 / 1971)
10,000
Buyer's Premium: 22%
Sin título, 1957
Técnica mixta sobre tabla
70 x 109,5 cm
Se adjunta certificado de autenticidad de Marta Flora Carranza Barba fechado en 2019