LOT 684:
JUAN BARJOLA (1919 / 2004)
Sold for: €32,000
30,000
Buyer's Premium: 22%
Tauromaquia
Óleo sobre lienzo
81 x 100 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho. Bibliografía: Catálogo de la exposición "Juan barjola Tauromaquias" Málaga 2002, Fundación Unicaja. pag.54