LOT 692:
RAFAEL CANOGAR (1935 / .)
Sold for: €480
Buyer's Premium: 22%
Composición con cabeza, 1975
Litografía y fotolito
76 x 56 cm
Firmado, fechado y justificado a lápiz 5/75 en la parte inferior Tintas: 5 Edición de 75 ejemplares + 13 H.C, Editor: Polígrafa, Barcelona, Impresor: Polígrafa, Barcelona Obra incluida en el catálogo razonado on-line del artista con el nº64