LOT 706:
EDUARDO NARANJO (1944 / .)
Sold for: €280
240
Buyer's Premium: 22%
Sueño, 1987
Aguatinta y punta seca sobre papel
Huella: 59,3 x 46,8 cm
Firmado, fechado y justificado 115/225 a lápiz en la parte inferior. Forma parte de la serie "El sueño y el ensueño".