LOT 724:
MENCHU GAL (1919 / 2008)
Sold for: €650
Buyer's Premium: 22%
Paisajes
4 Grabados
Huella: 32 x 42 cm c/u
Lote compuesto por 4 grabados, firmados, fechados y justificados VI/C a lápiz