LOT 749:
VARIOS AUTORES (S. XX / .)
Sold for: €360
Buyer's Premium: 22%
Carpeta con 9 obras de obra gráfica
Litografías
70 x 50 cm c/u
Carpeta del Circuito de Obra Gráfica Paradiso formada por nueve litografías firmadas y justificadas a mano, con numeraciones no correlativas (Edición de 200 ejemplares), de los autores Leopoldo del Brio, Pablo Ransa, Cristobal Gabarron Andrés Tapiello, Benito Mauleon, Pablo Serrano, Faik Husein, Martin de Vidales y Rafael Canogar. Se presenta en carpeta