LOT 201:
ISIDRO LÓPEZ MURIAS (1939 / .)
Sold for: €480
Buyer's Premium: 27%
La fachada principal, Catedral de Burgos
Óleo sobre lienzo
46 x 38,5 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo