LOT 206:
FRANCISCO LÓPEZ SANCHO (1951 / .)
350
Buyer's Premium: 27%
Músicos en la calle
Óleo sobre lienzo
73 x 60 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado y titulado