LOT 211:
ROBERTO DÍAZ DE OROSIA (1948 / .)
Sold for: €340
210
Buyer's Premium: 27%
Aldea
Óleo sobre tabla
14 x 34,5 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo