LOT 212:
JOSÉ DUARTE MONTILLA (1928 / 2017)
Sold for: €300
Buyer's Premium: 27%
Frutero
Óleo sobre lienzo
65 x 49, 5 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado y localizado "Madrid"