LOT 217:
AGUSTÍN CELIS GUTIÉRREZ (1932 / .)
Sold for: €420
350
Buyer's Premium: 27%
Pareja en la playa
Técnica mixta sobre lienzo
60 x 73 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho