LOT 222:
FRANCISCO MARTIN FERNANDEZ (1905 / 1990)
Buyer's Premium: 27%
Calles de París
Pareja de óleo sobre táblex
24 x 33 cm c/u
Ambos firmado en el ángulo inferior derecho y con etiqueta de la Galería Grife & Escoda de Madrid