LOT 226:
CARLOS DÍEZ BUSTOS (1959 / .)
Buyer's Premium: 27%
Calton, 1991
Óleo sobre cartón
55 x 35 cm
Firmado, fechado y titulado en el ángulo inferior izquierdo