LOT 231:
BONIFACIO LÁZARO LOZANO (1908 / 1999)
Sold for: €1,400
Buyer's Premium: 27%
Pueblo
Óleo sobre lienzo
61,5 x 49,5 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo