LOT 235:
CARLOS LAHARRAGUE (1936 / 2018)
Sold for: €1,200
1,000
Buyer's Premium: 27%
Bodegón
Óleo sobre lienzo
64 x 106 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo