LOT 239:
CARLOS VEGA (1972 / .)
Sold for: €2,400
1,500
Buyer's Premium: 27%
Bodegón de cocina con calabazas y membrillo, 2001
Óleo sobre táblex
81,5 x 120 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho