LOT 249:
RAMÓN ESTALELLA PUJOLA (1893 / 1986)
Buyer's Premium: 27%
Jardín en S'Agaró, 1978
Óleo sobre tabla
49,5 x 62 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado, localizado y fechado