LOT 349:
()
Las Cuatro Estaciones
Porcelana
16 cm
Cuatro figuras de porcelana esmaltada que representan Las Cuatro Estaciones, Capodimonte, S.XX. Con marcas en la base. Faltas y restauraciones.