LOT 549:
ESCUELA ITALIANA (S. XVII / .)
Sold for: €3,200
2,000
Buyer's Premium: 27%
Sagrada Familia con San Juanito
Óleo sobre lienzo.
98 x 76 cm.
Con importante marco de estilo en madera tallada, dorada y policromada.