LOT 606:
JOSÉ POLANCO ((S. XVII) / .)
Sold for: €300
Buyer's Premium: 27%
Virgen de los Dolores
Óleo sobre lienzo.
99 x 71 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho "José Polanco f."