LOT 617:
ESCUELA ESPAÑOLA (Ppios.S.XX / .)
Academias masculinas, 1904-1905
Carboncillo sobre papel.
63 x 47 cm. cada una
En el reverso firmadas y fechadas "C.H de Alba/1904" y "C.H de Alba/1905".