LOT 623:
JOSE BERNARDO GONZALEZ FALCON RODRIGUEZ (S.XX / Fallecido)
Sold for: €30
25
Buyer's Premium: 27%
Lado Sur de la Parroquia de la Concepción, 1980
Plumilla sobre papel
21 x 26,5 cm
Firmado, fechado y titulado en la parte inferior