LOT 632:
ESCUELA VALENCIANA (S.XVIII / S.XIX)
Sold for: €180
180
Buyer's Premium: 27%
Ramillete de flores
Grafito y tiza sobre papel azul verdoso.
54 x 40 cm.
En el registro superior, a tinta, numeración de antigua colección e inscripción ilegible.