LOT 642:
ANÓNIMO (S.XX / .)
Escenas de aves en ramas y flores
Ocho acurela sobre seda.
De 31 x 24 x 58 x 43 cm.
Conjunto formado por ocho acuarelas al gusto oriental, enmarcadas.