LOT 886:
ANÓNIMO (Ppos. S.XX / .)
Sold for: €2,200
700
Buyer's Premium: 27%
Doncella
Escultura en alabastro.
80 cm.
Se presenta en peana en forma de columna (necesita repaso en la tapa), de 111 x 38,5 x 30,5 cm. Mínimas faltas.