LOT 894:
()
Sold for: €650
Buyer's Premium: 27%
Espejo con marco madera tallada y dorada
168 x 101 cm.
Espejo isabelino de madera tallada y dorada con remate de gusto rococó. Sello de Fábrica de espejo Velasco e hijos, Madrid.