LOT 321:
Pareja de jarrones, China, S.XX, en porcelana vidriada y policromada siguiendo modelos de la familia rosa. Decorado ...
more...
|
|
|
|
LOT 321:
Pareja de jarrones, China, S.XX, en porcelana vidriada y policromada siguiendo modelos de la familia rosa. Decorado ...
more...
|
|
|
|