Auction 424 Part 1 Painting and Decorative Arts
By Ansorena
Dec 13, 2022
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)

LOT 359:

5,500
Buyer's Premium: 23%
Auction took place on Dec 13, 2022 at Ansorena

Tapa de mármol s.XVIII-XIX con muestrario de piedras duras con mármoles, ónice y lapislázuli entre otras. Pequeñas faltas. Se presenta en mesa de madera de roble estilo Luis XVI de época posterior
Medidas: 51 x 64 x 64 cm