Auction 424 Part 1 Painting and Decorative Arts
By Ansorena
Dec 13, 2022
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)

LOT 368:

Centro de metal dorado y porcelana china siguiendo modelos del siglo XIX

Buyer's Premium: 23%
Auction took place on Dec 13, 2022 at Ansorena

Con decoración de hojas de enrredadera y pie de trípode. Plato de porcelana china familia verde. Pequeñas faltas.
Medidas: 41 cm