Auction 1
By Area Auction House
Nov 30, 2021
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italy
Tuesday nov 30 2021, 5,30 pm CET

LOT 140:

ALFREDO PINI Senza titolo, 2 opere

ALFREDO PINI
1958

Senza ...

€300 - €400
Buyer's Premium: 25% More details
Auction took place on Nov 30, 2021 at Area Auction House

ALFREDO PINI
1958

Senza titolo
due opere
Tecnica mista su cartone telato
cm. 19x29 - 19x29
Firmati al fronte
Archivio al retro

PROVENIENZA
Collezione privata