LOTE 19:
LICHTENSTEIN ROY New York 1923-1997 "Senza titolo"
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 25%
LICHTENSTEIN ROY New York 1923-1997 "Senza titolo" litografia su cartoncinocm 35x50. Numerata a matita 37/150 sul fronte in basso a sinistra, firmata in stampa a destra. Presenti timbro a secco e timbro a tampone editore sul retro. Edizione Castelli Graphics.