Auction 22bis
By Art House Auction
Mar 3, 2024
via Venezia, 56 - Taranto, Italy

CATALOGHI E GRAFICA

Domenica 3 marzo 2024, ore 15.30

LOT 28:

FALCONI GIGINO Giulianova 1933 "Atmosfere"

Sold for: €10
€100 - €150
Buyer's Premium: 26% More details
Auction took place on Mar 3, 2024 at Art House Auction

FALCONI GIGINO Giulianova 1933 "Atmosfere" Litografia su carta sughero cm 50x70, del 1980. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 79/125 a sinistra. Certificato di autenticità e garanzia a cura di Edizioni d'Arte Angolare.