LOT 211:
€700 - €1,500
Buyer's Premium: 24%
VAT: 22%
GIOVANNI KOROMPAY (Venezia 1904 - Rovereto 1988) "Senza titolo", 1970 c.a. Olio su tavola. Cm 27x35. Opera siglata in basso a destra K. Opera accompagnata da autentica su fotografia della galleria d'arte Transarte, Rovereto.