LOT 227:
700
€800 - €1,600
Buyer's Premium: 24%
VAT: 22%
NORMA MASCELLANI (Bologna 1909 - 2009) "Fiori e conchiglia", 1974.Tecnica mista su cartone. Cm 61x43. Opera firmata e datata in basso a destra Mascellani. Al retro reca etichetta e timbro della galleria d’arte al Crocicchio, Bologna.