LOT 248:
Sold for: €1,600
€600 - €1,200
Buyer's Premium: 24%
VAT: 22%
ALFREDO PROTTI (Bologna 1882 - 1949) "Luce dall'alto o da finestra", 1920. Olio su tavola. Cm 34x49. Opera firmata in basso a destra A. Protti. Al retro opera intitolata firmata e datata Luce dall'alto o da finestra, A. Protti agosto 1920.