LOT 309:
1,000
€1,500 - €3,000
Buyer's Premium: 24%
VAT: 22%
ADOLFO BUSI (Faenza 1891 - Bologna 1977) "Ritratto femminile". Olio su tela. Cm 65,5x51,5. Al retro opera firmata A. Busi.