Auction 84
By Art La Rosa - Casa d'Aste
Feb 16, 2024
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italy

LOT 46:

Tista Meschi (1935) - Gli orti di Ibla, 2002

1,000
Buyer's Premium: 25% More details
Auction took place on Feb 16, 2024 at Art La Rosa - Casa d'Aste

Tista Meschi (1935) - Gli orti di Ibla, 2002 cm 76x57 in cornice cm 94x76 Acquerello e ossido indaco Firmato , datato e titolato al retro