Auction 78
By Art La Rosa - Casa d'Aste
Mar 4, 2024
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italy

LOT 9:

Sold for: €170
Buyer's Premium: 25% More details
Auction took place on Mar 4, 2024 at Art La Rosa - Casa d'Aste

Scena conviviale di personaggi del '700 cm 50 x 70, in cornice 73 x 94 olio su tela Firmato G. Aldori in basso a destra

Scena conviviale di personaggi del '700