פריט 34:
Vincenzo Aprile (Napoli 1952) - Pesci
נמכר ב: €300
Vincenzo Aprile (Napoli 1952) - Pesci H cm 50 x 40, (in cornice) cm 53 x 63 Olio su tavola Firmato sul fronte in basso a sinistra. Firma e titolo al retro. Etichetta descrittiva al retro. Autentica dell'artista su fotografia.