פריט 49:
Fortunato Fontana (Napoli 11/02/1936) - Marina mediterranea con barche e pescatori e due casette
נמכר ב: €250
Fortunato Fontana (Napoli 11/02/1936) - Marina mediterranea con barche e pescatori e due casette H cm 30x40 - in cornice H cm 39.5x50 Olio su tavola Firmato in basso a destra