מכירה פומבית 103
Art La Rosa - Casa d'Aste
21.6.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, איטליה
Venerdì 21 giugno 2024 ore 17

פריט 8:

Jean Calogero (Catania 1922-Acicastello 2001) - Golfo su mare con personaggi, 1986

נמכר ב: €3,000
1,400
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 21.6.24 בבית המכירות Art La Rosa - Casa d'Aste

Jean Calogero (Catania 1922-Acicastello 2001) - Golfo su mare con personaggi, 1986 H cm 46x55 - in cornice H cm 78x87 Olio su masonite Firmato al fronte in basso a sinistra. Al retro firmato, dedicato e datato 21/10/1986