LOT 2:
ROMAN BATTLE DRAWING. 19TH CENTURY
Sold for: €240
€200 - €300
PITTORE ACCADEMICO, XIX SECOLO
BATTAGLIA ROMANA
Matita su carta, cm. 49 x 73
In cornice