LOT 121:
TALLBOY IN WALNUT MARCHE EARLY 18TH CENTURY
Sold for: €1,900
€1,000 - €1,500
RARO CANTERANO IN NOCE, MARCHE INIZI XVIII SECOLO
Misure cm. 113 x 135 x 69.
PROVENIENZA
Illustre famiglia, Civitavecchia