LOTE 14:
MIXED MEDIA BY MIGUEL YBANEZ 1981
Vendido por: €280
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 25%
MIGUEL YBANEZ
(Madrid 1946)
Senza titolo, 1981
Tecnica mista su carta, cm. 15,5 x 24
Firma e data in basso a destra
PROVENIENZA
Gallerie d'Art International, California