LOTE 215:
FOUR MIGNON BRONZE CANDLESTICKS 18TH CENTURY
Vendido por: €200
€0 - €0
Comisión de la casa de subasta: 25%
QUATTRO CANDELIERI MIGNON IN BRONZO, ITALIA CENTRALE XVIII SECOLO
a patina brunita, con fusti a rocchetti e piede a disco.
Misure cm. 17 x 7.
Ossidazioni, difetti.