LOTE 224:
WOODEN BUST OF CHRIST IN LACQUERED WOOD, 18th CENTURY
Vendido por: €300
140
€300 - €400
Comisión de la casa de subasta: 25%
BUSTO DI CRISTO IN LEGNO LACCATO, XVIII SECOLO
con resti di policromia. Base lignea rettangolare.
Misure cm. 26 x 30 x 13.
Tarlature, cadute di lacca.