LOTE 239:
IVORY MINIATURE OF A GENTILWOMAN 19TH CENTURY
Vendido por: €500
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 25%
PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO
RITRATTO DI GENTILDONNA
Miniatura in avorio ovale cm. 6 x 5
CORNICE
Cornice a stemma in metallo argentato, sbalzata a motivi vegetali, coeva