LOT 472:
DIPINTO VASO DI FIORI DI PITTORE EUROPEO
Sold for: €420
PITTORE EUROPEO, INIZIO XX SECOLO
VASO DI FIORI
Olio su tela, cm. 78 x 58
CORNICE
Cornice in legno e stucchi dorati a decori vegetali, dell'inizio del XX secolo