LOT 491:
CESTINO PUNZONE SAN PIETROBURGO 1885
Sold for: €750
CESTINO IN ARGENTO, PUNZONE SAN PIETROBURGO 1885
con corpo a midollino e manico tortile. Interno dorato.
Argentiere 'P.E.A.', saggiatore 'I.E.'.
Misure cm. 15 x 15,5 x 15,5, peso gr. 343.